Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: c_file,
Отрыв C_File в Пензе и Самаре. Про то, как мы пустили штребаньё по бороде ))))

[06.12.2011]

Как вы понимаете, сегодня речь пойдёт о самых нереальных приключениях группы C_File в Пензе и Самаре. Смерть гламуру!!!!!! ЕЕЕЕеееееееее!!!!!!!





  Итак, скатались мы в Пензу-Самару и офигели... Вроде бы на поезде туда ехали, а показалось, что будто на машине времени... Выезжая из Москвы, где стояла сопливая погода и +2, мы никак не ожидали, зима настанет для нас раньше времени. В Пензе было - 10 и кругом сугробы, а в Самаре то же самое, только ещё холоднее из-за дикого ветра и влажности, которая пробирала вместе с морозным воздухом до костей. В Москве такое бывает только в январе, да и то не всегда... Не представляю, как люди там живут! Я б уже окочурилась от такого дубняка, чесссна!!!

  Хотя, поездка в два города смешалась у меня в один большой позитив. Поэтому, фотки будут в кучу, но с пояснениями.

Это - два главных позитива, без которых жизнь невозможна. Это кошки и мороженое. А это кисонька Чертяка, с которой нас познакомила хозяйка квартиры в Самаре, где мы жили. Какая же Чертяка клёвая!!!
На другой фотке я и мороженое. С утра вместо завтрака на вокзале. Тоже классно )))



  Тусуя в Пензе, мы узнали два потрясных выражения: "пустить по бороде" и "штребаньё" ))))) Ахахаха! Когда я впервые услышала это, меня спополамило. Организатор концерта Владимир (он же Матусевич) объяснил значение этих фраз. "Пустить по бороде" - значит отказаться от чего-либо, не делать что-то или просто "положить болт". Короче, слить идею. "Пускать по бороде" рекомендуется если вам что-то очень лень делать или в этом нет смысла. Вот достаёт вас кто-то дурацкой просьбой, а вы не напрягайтесь. "Пускайте это по бороде" и всё будет ок ))))

  А выражение "штребаньё" - синоним понятия "это отстой". Только "штребаньё" ещё хуже отстоя. Даже хуже "лажи". Хорошее такое слово )))) Очень веселое и сразу всё понятно ))) Теперь у нас вся группа пользуется этими новыми словечками! Спасибо Владимиру Матусевичу! ЕЕЕееее!!! Вот он, на фото с рыжей бородой ))) Наверное, он по ней всякое штребаньё пускает )))



  Хочу обратить особое внимание на этот кадр. Frida и Ashura Akatkoff (фотограф и автор подарка ^_^) Когда мы с C_File были на гастролях в Самаре, мне вручили грандиозный подарок )))) Ашура сделал мне этот обалденный сюрприз! В январе этого года Ашура меня сфотографировал. А теперь он подарил мне это мега-фото в огроооомной рамке!!! Это было ооочень приятной неожиданностью. Ашура, спасибо тебе большое!!!! Ты прелесть <3



  И конечно же, мы устроили мощный угар в обоих городах! Как на сцене, так и вне её.
























Раздача автографов













  Расписалась везде, где просили. На дисках, билетах, в блокнотах и на книге "Девушка со шрамом", которых насчитала достаточно много. Приятно )))) В это время парни собирали аппаратуру в гримёрке. потому что нам надо было бежать на поезд и ехать в другой город. Поэтому я оставляла сигны и фоталась за всех.



Уставшие выползаем из гримёрки...





Я люблю вас, мои девочки! Спасибо за то, что вы есть! <3 Благодаря вам у меня всегда поднимается...

настроение ))))))))



  Так оно поднималось у меня в обоих городах ))) Потому что девочек на концерт ходит больше, чем мальчиков. И к девочкам приятнее приставать со сцены )))) Это факт.



  А теперь поговорим на наши пацанские темы. А именно... о ПИИИВЕ )))) После концерта в Самаре было выпито более 10 литров местного пива. Это то самое настоящее офигенское пиииво, которое никогда никто не купит в Москве. Оно настоящее. Прям с завода!!! На фото наши лица ещё до пива. Но уже как с другой планеты )))) Кто здесь вообще?! ))))





  А теперь я расскажу вам одну историю )))

  Только сев в поезд, мы переругались с одной гламурной девахой, которой не понравилось что куча наших вещей заняла все багажные места и пришлось слегка подвинуть её шарфик, который она пафосно разложила посреди полки. Но разборки были недолгими. Серёга дал понять девахе, что мы никуда не уберём свои вещи и технику, так что придётся смириться. Но деваха не унималась. Она выёживалась и требовала убрать наши вещи непонятно куда. Дальнейшие аргументы Серёги не действовали. В итоге я произнесла свою любимую фразу: "СМЕРТЬ ГЛАМУРУ!!! ЕЕЕЕЕ!!!!" Деваха закрыла свой рот, поменялась местами с другим пассажиром и свалила от нас в соседний отсек, где ехала её такая же капризная подруга. После чего подруги грызли семки всю дорогу и злобно косились на нас. На этом проблемы весёлого плацкарта вроде бы закончились.   Но нет... На обратном пути в Москву в поезде со мной случился ахтунг посреди ночи! Грёбаный плацкартный поезд, где все шляются и шумят, не способствует нормальному сну. Я долго слушала плеер и крутилась. Спать не хотелось вовсе. А после всех этих разборок хотелось словить хоть какой-то позитив. Чтобы начать отрубаться хоть чуть-чуть, я стала думать о разной всячине, но на ум приходила только всякая хрень. Заснуть не получалось и мне лезли в голову странные мысли о смерти...   Проваливаясь в сон, я гадала, что буду делать, если смерть придёт за мной невовремя и скажет: "Пойдём со мной..." Потом я отрубилась.

  Глубокой ночью, я вдруг проснулась от прикосновения. Открывая глаза я увидела фигуру в чёрном, которая наклонилась надо мной и, уткнувшись мне в самое лицо, странно шептала: "пойдём со мной, я пришла кое что забрать." Что только не взбрендит в голову когда ты находишься между сном и реальностью! А что не причудится человеку, если его внезапно разбудит и тем самым не по-детски напугает кто-то незнакомый!
  Меня переклинила паника. "Ну всё, это ОНА!!!" - подумал мой офигевший моск, решивший что передо мной находится... СМЕРТЬ ))) В голове пролетели тысячи мыслей: Что делать?! Какого хрена она так невовремя?! Да не пойду я никуда с ней! Мало ли что ей, забрать ей что-то захотелось! Не отдам я ей ничего! "Пойдём со мной! Мне нужна твоя помощь! - просила "смерть", а мне послышалось "мне нужна твоя ДУША" и меня окончательно переклинило... Какой-то странный детский страх, смешанный с паникой, мгновенно сделал из меня истеричку. И я потеряла контроль надо эмоциями.
  Вглядываясь в лицо "смерти", логика говорила, что она какая-то странная... Ненакрашенная, с мелированными волосами и немного даже гламурная. Но это взбесило меня ещё больше. "Она наверное шифруется, чтобы никто не догадался, что она - смерть!" - решила я.

  "Сейчас я покажу как пугать меня!" решительно подумала я и заорала я полоумным голосом:
- А ну вали отсюда!!! Никуда я с тобой не пойду и ничего не дам тебе!!! - *далее следовал пятиэтажный мат*
- Не надо так волноваться! Да я не отвлеку тебя надолго! Иди сюда! - просила "смерть" и вроде даже легонько тянула меня за руку... - ПОШЛА ВООООН!!!!! - заорала я не своим голосом и двинула "смерти" со всей дури в лицо...
  От моего крика весь поезд проснулся. "Смерть" в ужасе отшатнулась от меня. Серёга вскочил и машинально пнул ногой "смерть" с верхней полки. Та вовремя пригнулась. Мой подарок (огромное фото от Ашуры) рухнуло вниз с багажного отсека на нашего клавишника. Тот в ужасе проснулся.
  Прибежала проводница. Прискакали какие-то левые, полусонные зеваки позырить, что случилось... - ПОШЛА ОТ МЕНЯ К ЧЁЁЁРТУ!!!!!!!! БУДЕШЬ ЗНАТЬ КАК ПРИХОДИТЬ КО МНЕ НЕВОВРЕМЯ, ЗАРАЗА ТАКАЯ!!!!! - орала я и продолжала лупить "смерть" в приступе истерики. "Смерть" просила о пощаде. Постепенно выходя из состояния невменоза, я поняла, что лицо этой особы мне кажется знакомым и напоминает ту самую скандальную деваху, которая ругалась с нами из-за шарфика.

  ...Когда наконец выяснилось, что произошло и моя паника от внезапного испуга немного утихла, оказалось, что "смерть" - это и есть наша соседка по поезду, которая забыла среди наших вещей свой злополучный шарфик. А я ей нужна была для того, чтобы достать шарфик из-под наших вещей. Девушка боялась, что если она начнёт хозяйничать без просу в наших вещах, то мы можем спросонья подумать что нас грабят и устроить кипиш. Ох, лучше бы она сама забрала шарфик по-тихому. Никто не проснулся бы даже )))) А тут...   Когда я поняла, что к чему, то начала дико извиняться перед девушкой. Она хоть и была рассержена таким "гостеприимным" поведением, тоже извинялась. Должна сказать, что так меня НЕ ПУГАЛ НИКТО ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ! Люди, никогда не суйтесь в лицо незнакомому человеку в працкартном поезде!!! Мало ли что может приглючиться со сна!!!
  Закутавшись в шарфик, "смерть" вышла со своей подругой на остановке в Рязани. К этому моменту не спал уже весь поезд. Мне стыдно, каюсь!!! Но эта девушка так меня напугала!!!!! Просто жуть!!!!! После всего этого меня колбасило. Разобравшись что к чему, Серёга начал дико ржать на весь вагон. Потом мне тоже смешно было. А вот в момент всей этой истории - ой не до смеха ))))

  Осознав идиотизм всей ситуации, я чувствовала себя полнейшей дурой. Но ребята успокоили меня тем, что так я "ПУСТИЛА ШТРЕБАНЬЁ ПО БОРОДЕ" ))))) Ах вот, о чём говорил Володя Матусевич из Пензы. Вот, как это делается, аахахахаа ))))   До Москвы оставалось ещё 4 часа, и меня стал уговаривать немного поспать наш клавишник Игорь. В этот раз с нами ездил на гастроли новый участник группы. Он очень спокойный и уравновешенный, а на сцене жжот. И даже когда я заорала в поезде, испугавшись девушки в поезде, Игорь не потерял самообладание ))) Такой вот хороший перец. Девки, налетааай )))))

  А ещё у меня постоянно спрашивают: "по какому принципу вы отбираете участников для группы C_File?" Всё очень просто. Надо, чтобы у тебя был БОЛЬШОЙ... И это- главное условие. Иначе ты никогда не попадёшь к нам в группу ))) У нас у всех БОЛЬШИЕ: у Серёги, у клавишников и даже у меня... тоже БОЛЬШОЙ!!! Приходите на наши концерты ))))))




Большое спасибо всем, кто был с нами в те прикольные дни!!! Все, кто тусили с нами, отрывались на концерте и просто помогали чем могли! Было очень приятно увидеть тех, кого знали раньше и познакомиться с новыми людьми! Вы все очень клёвые!!! Пусть у вас всё будет отлично и...

Никогда не забывайте ПУСКАТЬ ШТРЕБАНЬЁ ПО БОРОДЕ )))) Смерть гламуру!!!!!! Дааааа!!!!




Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]