Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: СМИ и MEDIA, Фрида Фрик, c_file,
Как из человека делают БЫДЛО на TV. C_File под прицелом.

[08.12.2011]

  Последнее время мне часто пишут ВКонтакте письма типа: "Фрида, ты же такая классная и офигенная, а почему ты так ругалась матом на НТВ и вела себя как быдло? Ты же не такая или ...?"

ФРИДА ФРИК НА НТВ



  Предлагаю посмотреть 3 передачи с участием Фриды и C_File. А потом подумать своей головой, какие же мы на самом деле?

  Передачу С.У.П. показывали на днях по телеку. Мы снимались в ней в октябре. Большой респект ребятам с "Перца TV"!
С ними было очень легко и приятно работать. Сплошной позитив! Кстати, сюжет про нас получился офигенный. Всё очень классно сделано. Чётко и по делу. Посмотрите его! Вы узнаете, почему я устроила танцы в офисе, почему у меня проблемы с ЖЕКом и как я попала в группу C_File.

"Невероятная обитательница сумрака во всей своей шокирующей красе" - (с) Ееееееее )))) Так меня ещё никто не называл ))))) Круто.

C_File на "Перец TV" (С.У.П. Выпуск 41) СМОТРЕТЬ c 27:10



Дальше будет Фрида в программе "Переплёт" и C_File на НТВ в шоу "Говорим и показываем".

     

  После того, как мы с Серёгой снялись на НТВ, все вокруг думают, что мы разговариваем исключительно матом )))) Мне как-то неохота тут оправдываться. Скажу одно: мы вели себя так агрессивно потому что отстаивали честь неформальной субкультуры. Мне кажется, разумнее было активно защищать людей с модификациями тела и фриков, чем молчать и терпеть, когда их опускают. К вопросу о том, надо или не надо было тогда ругаться матом я скажу вот что: НАДО. По другому было уже нереально. Вся эта непроходимая тупость "общественного мнения" так бесила и эти чёртовы "эксперты" постоянно затыкали рот главным героям передачи, что вести себя сдержано не получалось. Меня это убивало. Поэтому я не стала сдерживаться. Плевать, что теперь "приличные люди" в ужасе крестятся, случайно узнав где-нибудь на улице "аццкую хамку" Фриду Фрик. Лучше быть врагом народа, чем позволить этим ханжам осуждать неформалов, будто мы отбросы общества.

  И вот что я ещё вам скажу. Телек потому и называют зомбоящиком, что он показывает реальность не так. А ещё существует такая вещь, как монтаж. С помощью него можно извратить реальности как угодно. Вот и весь фокус. В "Говорим и показываем" неформалов выставили полными идиотами. Из всего того, что говорилось во время съёмок в эфир попали самые скандальные моменты. Монтаж превратил тему пирсинга, тату и модификаций тела в какой-то пиздец-балаган Сатаны. Ну реально )))) Из героев передачи сделали настоящих извращенцев ))) Хотя, в реальности они очень прикольные люди. Но самое главное - каждый из них по-своему Личность. И это больше всего отличает их от кучи "правильных людей", которые так их осуждают.

  А я пока помолчу и покажу вам фотки со съёмок на "Перце TV". Там мы были интересны со всеми тараканами в голове, и нам не мешали отрываться по полной программе ))) Photo by Edaliana Rennenkampf. Она тоже с нами в передаче снималась. В моменте, где на улице происходит фотосессия, - девушка фотограф с шикарными волосами это она ))) Съёмки проходили прикольно.
Народ на улице позитивно на нас реагировал. На этих фоткам мы именно такие, как в жизни. Хотя, вы можете нам и не верить )))

Фрида на "Перец TV" (С.У.П выпуск 41)





Фрида на "Перец TV" (С.У.П выпуск 41)

Фрида на "Перец TV" (С.У.П выпуск 41)





Фрида на "Перец TV" (С.У.П выпуск 41)

Фрида на "Перец TV" (С.У.П выпуск 41)

А это мои любимые фотографии. Они передают меня настоящую. Спасибо Эдалиане! Это зе бест!

Фрида на "Перец TV" (С.У.П выпуск 41)

А теперь советую ещё раз посмотреть передачу C_File на "Перец TV" (С.У.П. Выпуск 41) СМОТРЕТЬ c 27:10

и потом ответить на вопрос:

Как вы думаете, какая Фрида больше имеет отношение к реальности? Такая -

ФРИДА ФРИК НА НТВ


Или такая -

Фрида на "Перец TV" (С.У.П выпуск 41)

  На этом пока остановимся. Надеюсь, кто-то из вас сделает нужные выводы. У меня усё. ))))))

^_____^





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]