Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: мысли в моей голове,
ТЕЛЕФОННЫЕ ПИЗДУНЫ

[21.04.2012]

Есть такие люди и они называются "телефонные пиздуны". Не надо путать их с телефонными болтунами. В отличие от этих, телефонные пиздуны тоже много времени говорят по телефону, но скорей они похожи на извращенцев, чем на любителей поболтать.
А вас они бесят? )))



Телефонные пиздуны постоянного трещат по телефону и очень напрягают этим всех вокруг в общественных местах. Демонстративное поведение и манерный пиздёжь - вот основные качества этих гнусных гадов. Телефонные пиздуны похожи на людей с расстройством желудка. Одни не могут дотерпеть до туалета, а у других начинается словесный понос.

Словесный понос пробирает телефонных пиздунов в любом людном месте. Главное чтобы было кому послушать их бла-бла. Обычно мы сталкиваемся с телефонными пиздунами в транспорте. Это - то самое место, где от них нет никакого спасу. Вот сидишь ты такой в пробке. Вокруг куча народу. Каждый занят своими мыслями. В голове у каждого свои дела и проблемы. И тут вдруг на тебе - поблизости завёлся телефонный пиздун!



Телефонные пиздуны могут быть любого пола. Любого возраста и любой профессии. Но есть обязательное условие: нести ахинею в трубку (порой даже не слушая собеседника), так чтобы у других вздорвался могз! Попросишь такого говорить потише, но это поможет ненадолго. И опять...

Иногда мне кажется, что телефонным пиздунам всё равно о чём говорить, лишь бы красоваться на людях. При этом телефонные пиздуны чаще всего трындят по телефону, абсолютно не слушая, что им там говорят в ответ. Телефонным пиздунам надо выпендриваться перед кем-то. Перед теми, кто в трубке и кто вокруг них. Надо чувствовать свою значимость. Доказывать всем, что их кто-то слушает, а не сливает как какашку в унитаз. И ведь говорят же часами! У них что, безлимитный тариф на бесконечный трёп?!

Кстати, я наоборот не люблю говорить по телефону в общественных местах. Меня это напрягает. Мне сразу начинает казаться, что все подслушивают то, о чём я говорю. Поэтому если у меня звонит телефон например в очереди, я начинаю дико мяться и сообщаю: "У меня сейчас нет возможности разговаривать. Чуть позже наберу." И соответственно перезваниваю при ближайшей возможности уединиться. Ну или выбираю ситуацию, чтобы рядом не было посторонних ушей. Может, это мой комплекс, может быть я телефонный молчун, но я действительно стесняюсь говорить по телефону в присутствии кого-то ещё.

А недавно я ехала в маршрутке, которая попала в пробку, а рядом оказался телефонный пиздун. Бабарейка в плеере у меня, как назло села. И это было очень не вовремя, скажу я вам! Пришлось мне час слушать бессвязный трёп о каких-то вешалках-документах-тренажёрах и ещё какой-то фигне. "Постригите не коротко и не длинно... Порежь чесночок в супчик... Мам, открой кастрюльку в горошек, да не эту, а вот ту..." Делать было нечего и уже стало интересно понять, о чём же говорит этот человек?! Как жаль, что так и я не уловила сути разговора. Потому что телефонный пиздун нёс такую бессвязную ахинею, что у меня взорвался мозг!



"Линолеум в коридоре пузырится!" - возмущался телефонный пиздун, внезапно перепрыгнув с обсуждения сериалов к вопросу о том, что надо постелить ламинат. Что-то усиленно втирал несчастной жертве на другом конце провода. И наконец (о счастье!) подошла моя остановка, и я вышла. Ура!

Я всё понимаю: у каждого свои проблемы. Но зачем так много по телефону на людях пиздеть?!





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]