Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: жизнь,
"Ночь музеев" на Винзаводе

[21.05.2012]

  19 мая на состоялась традиционная "Ночь музеев" - мероприятие, которое ежегодно проводится по всему миру. Дело было на Винзаводе. Я решила туда сходить, потому что ни разу не была на "Ночи музеев" и очень хотела туда попасть. Даже не думала, что мне там так понравится )))



  Собственно, на Винзавод меня заманил мой друг из Самары Ашура. Он принимал участие в мероприятии ART JAM [marker battle] и специально для этого приехал из Самары в Москву. Вот небольшой репортаж. Смотрите - и сразу всё будет ясно )))



  Ашура - фотограф и дизайнер. Сейчас он занимается видео проектами и не только. Всё это у него очень здорово получается. Когда я была на гастролях в Самаре, Ашура фотографировал меня. Теперь это фото висит у меня дома ))))

Анна Фрида Бергстрем http://www.fridafreak.ru/  

  Так мы и пересекаемся - то в Самаре, то в Москве. Это прикольно ))) А вот и новая совместная фотка еееееееее ))))



  Итак, пока Ашура и ребята рисовали маркерами свои картины, я ненадолго решила пробежаться по Винзаводу и посмотреть, что там было.
И тут у меня разбежались глаза... Давненько не видела такого огромного количества классного народу! Интеллигентные глаза, умные лица, оригинальная одежда, интересные личности, - в Москве это стало такой редкостью! А ещё полное отсутствие быдла, всякой пьяни и гопоты. Да.. На Винзаводе действительно было на что посмотреть!

  А потом я пошла на одну интересную экспозицию. Там висела аааафигенная картина, сделанная в виде комиксов, и гипнотизировала людей своей яркостью и масштабом!



  Засмотревшись, я забыла узнать автора сего шедевра. А потом увлеклась рассматриванием всех этих многочисленных элементов и не заметила, как залипла в этом зале почти на час!



  Как любитель всего яркого и необычного, я стала любоваться этим художеством со всех сторон и выискивать всё новые и новые детали. Кто-то из наблюдателей сказал, что я неплохо дополняю эту композицию. Мне тоже так кажется )))))



  Присмотритесь, там есть и Путин, и Собчак, и Губка Боб, и 3 Богатыря, и какая-то аццкая бабища со шприцом, и ващще куча всего на любой вкус. Хочу эту картину дома!!!!!!!!!



  Забавно, но в этом зале со мной начал кокетничать какой-то дедуська ))) Дедуське явно не хватало внимания, и он завёл со мной разговоры про всякую там живоПИСЬ и разный там имперессионИЗЬМ. Это было очень мило. Мы немного поболтали, а потом дедуська заприметил какую-то модную бабуську и оперативно покинул меня.

  Кстати, хочу сказать пару слов о способе познакомиться в "культурных местах". Вскоре случилась одна забавная ситуация. На этой выставке мне начал стоить глазки какой-то милый юноша и так ненавязчиво кокетничать со мной. Когда я услышала: "Какой у вас любимый художник, Фрида?", то у меня случился лёгкий шок. Как давно я не слышала ТАКИХ вопросов!!! А то каждый, кто пытается произвести впечатление, заговаривает то про наркотики, то про бухло... "Любимый художник...?" - совершенно офигев, переспросила я. И тут у меня начался творческий оргазм )))) Ну, вы понимаете... Аахахаха )))



  А потом я пошла гулять дальше и наткнулась на экспозицию под названием "Алтарь". Вот она -



  Вид на "Алтарь" со второго этажа. Это я пока тусю, безделушки на последние бабки покупаю ))))



  Сразу видно, что автор этой замуты - человек с юмором. Сейчас вы сами всё поймёте ))))



  ОПА!!!! )))))))



  ХУЯ СЕ ))))))



  Почему-то немногие оценили этот "Алтарь". Кто-то возмущался и говорил, что это - вопиющая пошлость. А почему? Разве правда - это пОшло? По-моему, очень оригинально и с юморком )))) Искусство бывает и такое.



  А дальше я быстренько пробежалась по остальным залам. Изучила другие выставки. Но там по большей части была какая-то скучная хрень. Я не стала её фотать, а сделала милый кадр "ниачом" возле штуковины из дисков. Не знаю что это и зачем, но прикольно ))))



  Ну и ванильная фотка. Пусть будет )))



  А тем временем, ребята из ART JAM [marker battle] дорисовали свои картины. И мне очень понравилась эта сова! Тут я дико пристала к автору рисунка и сфоталась с ним. Вот - автор рисунка, Фрида и сова^^



  Вот так пролетело больше четырёх часов... Пора было идти домой и готовиться к концерту. Ведь мне нужно было выступать на следующий день.

  Признаться честно, от "Ночи музеев" я получила гораздо больше кайфа, чем от всяких там тусовок и походов в клубы. Спасибо Ашуре, что пригласил меня туда! Что я могу ещё сказать? Ходите на такие мероприятия почаще и заманивайте туда своих друзей )))




Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]