Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: Фрида Фрик, специальные проекты,
Про то, как марсиане в Челябинске с неба падали / Winter story by Frida Freak

[15.02.2013]

 

  Бедный замученный марсианин, чей корабль потерпел крушение на Земле, ищет помощи в одиноком лесу Но в поблизости никого так и не встретилось. Вокруг только лес и линии электропередач. Бедный пришелец почти потерял надежду на спасение в этом чёртовом мире. Он долго послает сигнал бедствия на свою планету... Но всё бесполезно. 

  Мы идём по следам потерянной надежды, забывая кто мы и где наш дом. Мы замерзаем от чужого безразличия и теряемся в бесконечности отчаянья. У нас нет ничего, кроме одиночества и боли. А наши напрасные ожидания тают, как ноябрьский снег...

  История об инопланетном существе, потерявшемся на земле...

  Большое спасибо Сержу C_File за создание этого видео ролика! Получилось очень трогательное, атмосферное видео. Рожки инопланетянина тоже делал Серж  Мне они так нравятся! Они выглядят индустриально и очень миленько одновременно =^_^=





     Я вообще обожаю тему инопланетян (скажу вам по секрету, я одна из них. Только тссс! Никому не слова!) Изначально идея костюма мучила меня ещё с лета, но в итоге мы все отметили наступление зимы таким необычным фото-походом на этот колоритный индустриальный объект.  

  Спасибо фотографу за самоотдачу в этих мягко говоря, не комфортных условиях (под конец съёмки руки абсолютно отмёрзли у всех) и ещё огромное ему спасибо за чай, который так душевно спас всех нас от переохлаждения. (Лично мне не пришло в голову, что будет так холодно и надо как-то позаботиться о том, как согреться) Большое спасибо ассистенту за помощь во время съёмки. И спасибо этому замечательному месту за то, что оно есть. (Это место съёмки очень много для меня значит по личным соображениям)
Мне кажется, что на этот раз нам всем удалось сделать настоящую сказку )))

Это был очень интересный поход. В лесу за нами наблюдали призраки и с нами разговаривал ворон. Но ощущения остались самые положительные! Огромное спасибо Механику за эти потрясающие кадры! Человек настолько тонко почувствовал идею, что результат является именно таким, как надо. А может это телепатия? Она точно имеет место быть. Механик имеет громадный опыт съёмки всяческого индастриала. Но я не думала, что индастриал можно снять так волшебно и одушевлённо! И тут случилось солшебство... Высоковольтная вышка заговорила с марсианином... Смотрите.

 

Photo by Mechanic
Model Frida Freak
Style & MUA by Frida Freak
Outfit by Sergey (C_File)
Assistant Luth Shaman

Video by SerZH (C_File)
http://crackedfile.ru
http://fridafreak.ru


Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2071
2
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2246
3
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2062
4
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2067
5
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2124
6
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2306
7
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2161
8
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2117
9
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2121
10
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2156
11
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2303
12
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2157
13
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2213
14
Зимняя история / Winter story by Frida Freak IMG_2107

Как же мы там все замёрзли!!! Был пронизывающий ветер, мокрый снег и жуткая холодища, которая усиливалась от того, что рядом находилась лесная речка и в воздухе висела влажность. За два часа съёмок я околела так, что потом была почти не в состоянии одеться обратно. Руки фотографа окоченели и обветрились, а ассистента изрядно поколачивало от холода.

Вот видео, где мы пытаемся отогреться после съёмки.









Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]