Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: мысли в моей голове,
Просроченные продукты в магазах. Что за ж**а такая?!

[22.09.2011]

   В последнее время я часто натыкаюсь на просроченные продукты в магазинах... Это самая гадская жопа, которую только можно себе представить... Долгое время мне было смешно наблюдать, как бабки дотошно высматривают срок годности на продуктах.


   Но теперь многим приходится поступать так же. Теперь, придя в какой-нибудь сраный "перекрёсток", можно увидеть и молодых людей и покупателей постарше, которые пристально ищут дату на продуктах. А потом, увидев спасительные цыфорки, довольно идут на кассу.
  По ходу, теперь я и превращаюсь в такую дотошную бабку ))) Потому что переплачивать деньги за просроченные продукты или бежать за новыми, когда ты случайно покупаешь всякий shit - это реально западло...!
  Только вот бесполезно искать дату, которая якобы говорит о свежести продуктов. Не знаю почему, но последнее время я чудовищно часто случайно покупаю еду, по которой давно плачет помойка. Причём эти продукты оказываются, мягко скажем, не первой свежести.
  Вот как-то раз мне попался сыр, на котором была нехилая такая плесень... А на упаковке стояла свеженькая дата! Недавно я напоролась на адово протухший творог! Притащила его домой, начала довольная такая мутить сырники, открываю пачку, и тут - бууэээ!!! Творог вонял так, что я чуть не сблевала и побежала выкидывать его в мусоропровод. Сырники, есессна, обломались, потому что было уже поздно, и для хороших девочек тащиться в магаз после 11 вечера -это уже не комильфо...
  А ещё я молчу про просроченные шоколадки, которые покрылись сизым налётом... Жрать их невозможно. Молчу про испорченное молоко, которое стоит на видном блять месте!!! Молчу про несвежие йогурты и прочую хавку, которая является "продуктами на каждый день".
  Обычно я покупаю еду в магазинах сети "Перекрёсток". Иногда и в "Пятёрке". Есть у нас такая на раёне, XDDD, только не люблю я её за то, что там много хачей, грязные полы и часто нет пакетов на кассе. Иногда я покупаю еду в мелких таких магазиках, где всего один зал и улыбчивые кассирши с дико-синими тенями, малиновыми губищами и сиськами пятого размера. Там продаётся необходимый минимум. Но и там, блять-блять-блять!!! нет-нет, да и купишь просроченные продукты...
   Эта проблема преследует меня постоянно. А в последнее время всё чаще. Эта танденция меньше всего наблюдается в так называемых,"совковых" магазинах, где есть несколько отделов, хлеб-молочка-мясо-рыба и за прилавками стоят доброжелательные бабулечки в халатах, а в их головах прикреплены к причёскам накрахмаленные штуки из кружева. Эти бабульки будто сбежали откуда-то из конца восьмидесятых или из старых совковых фильмов, где всё мило, чинно и ХАРАШО... В этих вот "совковых" магазах продукты обычно свежие.
  Но туда бывает впадлу ходить из-за того, что там нет пакетов и приходится тащиться туда со своей авоськой ))) Очень не люблю это дело ))) Чувствую себя такой вот правильной мамашкой, которая побежала "скупать дефицит", ахахаа )))
  Короче, скажите мне пожалуйста, как часто вы сталкиваетесь с просроченными продуктами в магазинах? И где вы покупатете еду, чтобы не обламываться так?! А то я уже не то что в "совковые" магазины с авоськой бежать готова, а чуть ли не в деревню переехать жить! Кстати, сколько мы с группой ездим в другие города на гастроли, там везде продаются свежие продукты!!!  А в Москве - вечно пичалька такая поисходит... Блять!

 
  Вот вам картинка в тему магазинов и долбанных супермаркетов. Не пойду больше в них!



 


Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]