Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: мысли в моей голове,
"Нытик интернетный". Что с ним делать? И как таким не стать.

[22.05.2013]

  ..И нахрена он/она столько фоток выложил(а)?! Можно подумать, кому-то интересно ЭТО смотреть???!!! Ой, что за тупые перепосты во френдленте?! Своих мыслей нет? Ааааа!!! Зачем вешать очередной видос? Не проще ли убиться ап стену? Чего-чего это там в личной информации у одноклассника написано..? Директор/хуектор/анал/профессионал/спаситель галактики? Да это же лох педальный! Как сейчас помню его плохие оценки и махровые прыщщщщи! На смену супер-пупер человеку компьютерной эры пришёл новый вид:
"нытик интернетный". Вот зе фак? - спросите вы. Ну в общем, раз зашли вы сюда в гости, то слушайте..)

 

  Нытьё по поводу чужих страниц в соц сетях становится трендом. Отовсюду слышно: Эй, Как можно выкладывать фото трёхлетней давности? Они же не отражают реальность! А как запостишь новое, то первым комментом будет: Эй, нафига демонстрировать подробностях, как ты проводишь выходные?! Чего ты хочешь добиться? Неужели нельзя всё это держать при себе? Тут кто-то по поводу чужих обновлений выёживается, там кого-то раздражает, что другие слишком часто меняют авы. Да и те какие-то не такие... Кто-то возмущается чужим инстаграммом: Да как так можно постить эту бессмыслицу?! Ведь никому нахер не интересно, с кем ты тусишь и что ты ешь. Одному лайков на чужой странице мало. Другому кажется, что их подозрительно много. Начинается вытьё из серии: твои лайки купленнные!!! А лайки гуляют по двору, да на газоне кучи кладут )))



  Знакомая песня, правда? Но ведь ты же не бесишься, придя в гости, что у других людей диван не такого цвета, как ТЕБЕ хочется? И не срёшь кирпичами от злости, что в гостях обои как-то криво поклеены и тебе как-то странно улыбается унитаз?! Вроде бы, таких проблем ни у кого не возникает. Тогда скажите, почему этот новый вид человеческой расы под названием "нытик интернетный" распространяется по планете с космической скоростью?



  Люди сделали из нытья культ. Скорей всего, и вы сами натыкались на подобных моралистов, которых раздражают чужие страницы. ЧУЖИЕ СТРАНИЦЫ... Эту фразу хочется выделить поярче. Сечёте фишку? Всё происходит потому, что люди подглядывают за чужой жизнью. ЛЮДИ ПОДГЛЯДЫВАЮТ. Забывая об одном...

  На свете нет двух одинаковых судеб. Повседневность другого всегда будет отличаться от твоей собственной. Кто-то принимает это как должное. Кому-то на это по фиг. А кого-то это дико напрягает. Удадайте, почему? Неужели вся проблема в том, что у кого-то фотки кривые? Или видосы дурацкие? Нет, дело не в этом. А просто сравнивая себя с другими, люди чувствуют себя хуже, чем они на самом деле есть. И всё напоминает знакомый анекдот: мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...) ЛЮДИ ПАЛЯТ ДРУГИХ. Снова и снова. Дальше продолжать...?



  Решение тут самое простое. Не хочешь быть "нытиком интернетным"? ХВАТИТ ПОДГЛЯДЫВАТЬ. НЕ ЧИТАЙ ФРЕНДЛЕНТУ. Прекрати сравнимать себя с другими. Занимайся своей жизнью, а не чужой. Тогда ты не будешь изводиться на пустом месте. Как, тебя всё ещё бесит, что кто-то запихнул в альбом 1456475758 тупое фото? Тогда просто пойми, что проблема не в других. А в тебе. Ведь если кто-то заливает в сеть, как тебе кажется, бессмысленные кадры, значит этому "кому-то" есть, что фоткать. Значит есть, что показать. А кому-то нет. Ахахаха)))))



  Возможно, и тебя однажды настолько затянет собственнаяя реальность, что ты захочешь ей со всеми поделиться... Ой, кажется, ты уже нажимаешь на кнопку, чтобы показать всему миру сотни гигабайтов повседневной фигни?! И вот ты это сделал. И вот ты уже не понимаешь, почему так усираются моралисты. Но, кажется, ты недавно сам был таким. Ах, ты заливаешь ещё и кучу видосов? Круто! Хорошо, что ты наконец-то послал всех недовольных в жопу и понял кое-что.

  Мы хотим запечатлеть те кусочки жизни, о которых хотим вспоминать сами. И нам глубоко фиолетово, что думают об этом "интернетные нытики", которые заходят в гости на нашу страницу в соц сети.



  А теперь валите нафиг отсюда подальше. Ведь вам тоже не нравится этот тупой, бессмысленный текст, а у его хозяйки фотки не такие. И о, ужас, их почти тыщщща, и все они "ни о чём!" )))



Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]