Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: СМИ и MEDIA, c_file, Фрида Фрик, ,
Документальный фильм "Боевой раскрас", снятый о группах Слот, С_File, Stigmata

[25.05.2011]

Фрагмент документального фильма "Боевой раскрас", снятый о группах Слот, С_File, Stigmata и др. Там рассказывается о современных субкультурах, о их развитии и тенденциях.. Полную версию фильма (45 минут) смотрите на телеканале НТВ +, "Парк Развлечений."




  Ура! Наконец-то мы получили интернет-версию интересного фильма, который рассказывает о субкультурах. Наконец-то будут развеяны все ваши домыслы относительно готики, эмо, аниме и фрик движения. Здесь вы узнаете, почему эти самые "долбанутые на голову чудики" так странно красятся, так вызывающе одеваются, почему они делают татуировки и тому подобные штуки.
  Уже с очень давних времён телевиденье делало много разных передач о неформалах. Но, к сожалению, по большей части зомбоящик выставлял этих людей как полных придурков... Общество осуждало неформалов, покупаясь на весь этот пиздёжь и провокацию... Конечно, СМИ выгодно дезинформировать население с целью запутать мыслящих людей. Поэтому неудивительно, что все предыдущие передачи о неформалах вызывали у зрителей ассоциацию, что представители субкультур - это такой-то тупой сброд, протыкающий в себе дырки и поклоняющийся дьяволу, ууухахахаха )))
  Конечно, мы не такие. Прикиньте, мы - не дегенераты, не сатанисты, не мазохисты и не вандалы! Неформалы - это творческая, сильная и волевая молодёжь, которая не боится показывать свою индивидумальность. Есть такое вот необычное мировоззрение, которое не понимает это самое БОЛЬШИНСТВО...
  Наконец-то появился вменяемый, правдоподобный, реалистичный фильм, развеивающий многие мифы. Имхо, самый адекватный фильм о неформальных субкультурах! Конечно, это - не противоядие от слухов и сплетен, которыми обрастали и будут обрастать неформальные движения. Но зато этот фильм вносит ясность во многие фишки всеми затраханных субкультур.
  Смотрите и высказывайтесь. Здесь так же есть многие интересные подробности о группе C_File. Почему мы так самовыражаемся, почему мы так креативем и что об этом думают другие люди. В фильме так же использованы многие мои фотографии, которые вы уже много раз видели в сети.
  Конечно, сейчас начнутся вечные разговоры о том, зачем неформалы устраивают это бесконечное "разрушение системы" и "зачем нам быть не такими, как все"... По ходу дела, это вечные вопросы... Но... Ответ один... Какой? Смотрите фильмец!



C_File на НТВ







Обсуждение для пользователей ЖЖ - http://frida-bergstrem.livejournal.com/81997.html



Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]