Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: c_file,
Гастрольный тур C_File зима-весна 2011 (как всё было)

[23.05.2011]

  Скоро мы будем зажигать в Ростове! Это будет 28 мая - vkontakte.ru/event26512735
А пока наш гастрольный тур зима-весна 2011 ещё не подошёл к концу, давайте вспомним, как всё было ))) Под катом очень много прикольных фоток и один забавный видос! 

   Этот тур запомнился по многим приятным причинам. Во-первых, на концертах всегда был отжиг и угар по полной программе! Люди не стеснялись в эмоциях, пели хором наши песни и отрывались на отличненько! Во-вторых, поклонники дарили нам очень много подарков и цветов!!! Это нереально круто, когда ты едешь в какой-нибудь город, а там тебя встречает человек, которого ты ни разу в жизни не видел, а этот человек сделал для тебя подарок своими руками! Это так мило и приятно! Особенно когда поклонники дарят тебе эти подарки прямо на сцене во время концерта! Ты выступаешь, а тут тебе опа - и подарок прямо в руки вкладывают! Эта добрая традиция перемещалась на гастролях из города в город, и теперь у группы C_File накопился целый музей ваших милых подарков! В третьих, во время этого гастрольного тура мы заметили, что нас очень тепло принимали люди в разных городах! Активно брали автографы, фоткались с нами, общались и дарили позитив ))) А потом провожали сквозь слёзы, прямо даже уезжать не хотелось! А ещё было очень приятно видеть то, что во всех городах, где мы были, люди приобрели мою книгу "Девушка со шрамом", просили подписать её на память и говорили, что им очень понравилось! Нам очень хочется сказать огромное спасибо нашим поклонникам за внимание и любовь!!! Ради вас мы готовы на всё!

  Во время этого тура произошло много интересных событий: группу C_File несколько раз снимало телевиденье, у нас брали интервью журналы, у меня была очень интересная фотосессия в Самаре, а ещё состоялась первая презентация моей книги, которая проходила в Санкт-Петербурге!
  Но этот тур, конечно, был не из лёгких. Хотя бы потому, что он проходил зимой, и было очень тяжело приспособиться к температуре под - 30, и при таких условиях грузить аппаратуру, перемещаться в транспорте и бежать на самолёт после концерта, когда с тебя сошло семь потов, в язык свесился на плечо ))) Частенько в гримёрках условия были самые жёсткие: ну, типа, нет отопления или идёт вода с потолка. А иногда гримёрки и не было вовсе, и приходилось переодеваться где-нибудь на кухне! Оу еее!!! Пару раз во время тура я сильно простужалась. И выступала с температурой. Порой концерты очень выматывали, что мы засыпали прямо в гримёрках на жёстких стульях, когда была возможность немного отдохнуть перед концертом.
  А однажды произошёл полный ахтунг! Как-то раз мы застряли в пробке в Самаре и чуть не опоздали на самолёт домой! Мы вбежали на регистрацию за минуту до окончания! Вот это был полный аллес капут!
  Но мы выдержали!!! В общем, есть что вспомнить! Но в памяти остаётся только хорошее! И мы будем зажигать дальше, потому что это того стоит!!! Show must go on! И так оно и будет ))))











































г Самара

28.05.2011 - г. Ростов-на-Дону, клуб "Подземка" vkontakte.ru/event26512735

Концерт C_File в Ростове

А вот небольшой бекстейдж, как мы готовились к концерту в консерватории!!!



Интересные подробности тура C_File зима-весна 2011 читайте тут -

frida-bergstrem.livejournal.com/61449.html
frida-bergstrem.livejournal.com/62453.html
frida-bergstrem.livejournal.com/63224.html
frida-bergstrem.livejournal.com/63801.html
frida-bergstrem.livejournal.com/64768.html
frida-bergstrem.livejournal.com/76896.html






Ждём вас на наших концертах!!!



Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]