Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: жизнь,
Провальный концерт Infected Mushroom 27.09.2013 (ГЛАВCLUB)

[28.09.2013]

О, это чувство, когда ты заплатил 2 косаря и пошел на долгожданный концерт Infected Mushroom, а тебя постиг облом века...(( Грибная дискотЭка почти была готова свершиться... Сотрудники ФСКН прервали концерт израильской электронной группы Infected Mushroom в московском «ГлавClub». Об этом сообщает РИА Новости и бла-бла-бла...





Сначала всё было нормально, не считая хренового звука. Вокал не слышно, гитару тоже, какая-то каша..
Но похуй, пляшем как бэ...)










Однако, "GLAVCLUB" (он же бывший "B1 MAXIMUM" и "А2") не может обойтись без неприятных сюрпризов... В кой-то веки удалось забраться в первый ряд, и тут... Концерт Infected Mushrooms обломал Гос Нарко Контроль. Сначала все думали, что это часть шоу...
Но черепашки-ниндзя, которые вылезли на сцену, оказались явно не подтанцовкой.



В итоге грибы спели было всего 2 песни, денег не вернули, всех выгнали, короче ололо((( Весь вечер оказался испорчен! Ненависть!!!!!! НЕНАВИСТЬ!!!!!! ЛУЧИ ПОНОСА ТЕМ, КТО ОБЛОМАЛ ВЕСЬ КАЙФ!!!!!

Уверена, что желающих ходить в этот клуб будет всё меньше. Свою и без того хреновую репутацию клуб уже давно испоганил. Взять хотя бы ужасную организацию концерта Scooter, когда в полупустом гардеробе "якобы" закончились места и предлагали повесить одежду за деньги. В итоге большая часть людей пошла тусить с куртками в зал! (Читаем тут ~ http://fridafreak.ru/217)

Однако, завтра будет вторая часть сего мероприятия.



И раз уж случилась такая фигня... Давайте пойдём и будем требовать, чтоб нас пустили на вторую часть мероприятия! Ведь это ПРОБЛЕМЫ КЛУБА, А НЕ НАШИ, что концерт сорвался. И мы имеем все права настоять на том, чтобы нам возместили ущерб!



А ЧТО БЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАЛИ ВЫ?





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]