Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: вдруг пригодится?,
Жертвы пластической хирургии

[13.02.2014]

  Супруга миллиардера Алека Вильденштейн стала известной, благодаря своим неудачным пластическим операциям. Даже если имя ее не говорит кому-то ни о чем, то эту фотографию так или иначе видел каждый, имеющий Интернет или телевизор. Ведь именно ее лицо сегодня является самой показательной антирекламой пластической хирургии.



 Родилась Джослин Периссе (Jocelyne Périsset) в 1940 году в швейцарской Лозанне (Lausanne, Switzerland). Отец ее владел магазином спортивной одежды, семья была среднего достатка. Известно, что уже в 17 лет Джослин начала встречаться с неким швейцарским продюсером, а позднее она переехала в Париж (Paris), где ее бойфрендом был французский кинематографист Серджо Гоби.

  За француза Алека Вильденштейна (Alec Wildenstein), представителя весьма влиятельного семейства Вильденштейн, занимающегося предметами искусства, Джослин вышла замуж в апреле 1978 года, когда обоим молодым супругам было около 30 лет.

  Свою знаменитую внешность Джослин начала приобретать, когда решила во что бы то ни стало удерживать при себе своего мужа. Начиналось все вполне невинно – с уколов ботокса и небольших подтяжек кожи лица, однако со временем Джослин все больше входила во вкус. Так, зная о любви супруга к кошкам и к ‘кошкообразным’ женщинам, Джослин начала понемногу превращаться в кошку. Она одну за другой делала пластические операции, и в итоге лицо ее действительно приобрело некие кошачьи черты, однако конечный результат стал, по мнению многих, печальным.

  Известно, что ‘превращение жены в кошку’ стоило супругу Джослин, Алеку Вильденштейну немалую сумму, некоторые источники называют цифру
в 2 миллиона фунтов стерлингов.

  Впрочем, еще большую сумму заплатил миллионер Вильденштейн своей жене-кошке при разводе.

  Кстати, развод этот, проходивший в конце 1990-х, был весьма громким и скандальным. Алек Вильденштейн скончался в 2008 году.
  Джослин Вильденштейн и сегодня ведет весьма активную светскую жизнь. Несмотря на то, что на многих ее лицо наводит настоящий ужас, сама она чувствует себя вполне красивой. Так, всякий раз глядя на себя в зеркало, Джослин радуется тому, что видит. Примечательно, что ее многочисленное богатство неизменно влечет к ней вполне определенного типа мужчин, готовых окружать ее настоящим обожанием. Как бы ни было, это дает ей возможность чувствовать себя прекрасной и желанной.




Накрась хоть жопу, только будь хорошим человеком! )))
Именно это мы и хотели сказать в этой аццкой передачке, где творился аццкий треш!
Смотрите C_File на НТВ




А это НАША версия! БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!!!







Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]