Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: Apps, Вселенная внутри, Сломанные цветы, Девушка со шрамом,
50 оттенков безумия. Вселенная внутри

[21.08.2014]

Котаны, вы много раз говорили: "А вот было бы здорово твои книги ОЗВУЧИТЬ!" Было дело, вы уже слушали историю "Замоложенные", которую мы с Сержем записали просто в качестве эксперимента. А вас это так порадовало, что вы захотели ещё)))
В общем, мы подумали и на этот раз сделали для вас особенный сюрприз..!

     

Скачать "50 оттенков безумия. Вселенная внутри"
Полная версия
FREE версия


Итак, мы забрались в студию и приступили к делу. По ночам, когда никто не мешает погрузиться в творчество с головой, мы начали "оживлять" необычную историю под названием "50 оттенков безумия. Вселенная внутри". Это произведение вошло в мою новую книгу "Сломанные цветы". Почему выбор пал именно на неё? Потому что судя по отзывам читателей эта мистическая история, которая произошла с обычными людьми, вас особенно зацепила. Судьба этого произведения была весьма неоднозначна. Некоторые из вас писали, что от неё у вас бежали мурашки. Некоторые и вовсе узрели там "заигрывание" с высшими силами. Возможно, вы и были правы.

Ведь в момент записи начали происходить странные вещи. Всё началось со старого электрического чайника, который ни с того, ни с сего включался сам по себе. И в итоге довёл всех ребят на студии до нервного припадка. Далее нас начали преследовать чьи-то шаги, которые периодически слышались в коридоре, где никого не было. Ну а различные странные звуки, которые то и дело появлялись на записи, и вовсе довели нас до седых волос. Звукорежисёр так перепугался, что захотел вырезать все магические звуки при мастеринге.

Но мы с Сержем попросили его этого не делать. Пусть слушатели почувствуют это необычное волшебство. Однако, факт остаётся фактом. "Вселенная внутри" затянула нас в круговорот невероятных событий! А под конец нашего проекта у администраторши студии милой девушки Кристины и вовсе случился шок. Ведь с ней начали происходить странные события, описанные в книге!

А однажды поздно вечером к ней в метро подошёл таинственный незнакомец и сказал, что его зовут... А об этом вы узнаете, когда послушаете эту историю. Над ней не только мы старались, тут принял участие ещё и сам Космос.. А это уже ого-го)))



«Вселенная внутри» – это не просто аудиокнига, это целый аудиоспектакль! Необычная история, которая произошла с обычными людьми. Удивительная лавстори, которая вспыхнула по ту сторону скучной повседневности. Такое могло случиться с каждым.
Эта книга – больше, чем попытка доказать, как много значат человеческие переживания. Ведь невозможное становится возможно, когда твое сердце тикает все сильнее. Ведь лучше иногда падать, чем никогда не летать...

В этом приложении вы сможете слушать и читать это произведение. А так же рассмотреть иллюстрации, сделанные автором. Они отражают атмосферу романа. После запуска приложение скачает все необходимые файлы и сможет работать вне сети. Приложение автоматически определит наличие свободного места на устройстве и начнет загрузку файлов. РАЗМЕР ПРИЛОЖЕНИЯ после полной установки - 268 Мб.

Режиссёр и продюсер: Сергей (C_File) Васильев
Запись, сведение и мастеринг: Soft Media System
Исполняет автор: Анна Бергстрем (Фрида)
Время звучания: 2 часа 00 мин

Имя Анна Бергстрем (Фрида) вошло в список "100 лучших молодых авторов России".

Книги Анны Бергстрем

PIXEL_ный Человек
Замоложенные
50 оттенков Безумия
Девушка со Шрамом
Комната с пятью углами
Сломанные цветы
50 оттенков грязи
50 оттенков Запретного




Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]