Блог Фриды (C_File)
Девушка со шрамом. История неправильного человека.

С_File - Кнопка 666
Скачать / Download

Метки данной записи: мысли в моей голове,
Теория космической любви. Страхи о дефиците белка. СПЕРМА спасёт мир!

[27.06.2011]

   Вегетарианство - это не мода, не диета и не протест обществу. Хотя, для большинства людей оно является способом способ привлечь к себе внимание. Вегетарианство - это состояние души. 
  Тем, кто дорос до этого состояния, вегетарианство даёт необычайную силу. Отказ от мяса и образа жизни псевдохищника даёт не только свободу от стереотипов. Прекратив поглощать мертвечину, человек приобретает умение быть выше навязанных ему веками предрассудков. Становится чище и просветлённей. Не говоря уже о том, что улучшается его здоровье и внешний вид.
  Однако, тем, кто держит под контролем общество, не выгодно, чтобы в нём появлялись думающие люди. Не потому ли вегетарианство так рьяно осуждается? Обрастает домыслами? Нелепыми заблуждениями....?
  С приходом к вегетарианству, моя жизнь сильно изменилась. 

  Я не буду перечислять тех положительных перемен, которые коснулись моего сознания и тела. Я воспринимаю их как дар свыше, который может коснуться каждого, кто захочет осознанно изменить свой внутренний мир. Однако, вместе с плюсами дали о себе знать и минусы. Расскажу немного о них.
 Когда я стала вегетарианкой, люди вокруг меня раскололись на два лагеря. Те, кто поддержали меня и те, кто были сильно против вегетаринства. Непонимание, смешанное с насмешками и даже презрением, продолжает доканывать и по сей день. В повседневной жизни. Среди близкого и случайного окружения. На гастролях. В обществе. И в сети.
  Кое-кто из людей, которых я знаю лично, по непонятным причинам уловил с моей стороны некий выпад в свою сторону. Хотя об этом не могло быть речи. Я никогда ничего никому не навязывала, считая, что у каждого психа своя программа у каждого человека свой путь. Мои знакомые веганы успокаивали меня тем, что непонимание окружающих - это нормально. Что мясоеды до последнего будут сопротивляться и обострять конфликт, чувствуя свою некоторую ущербность из-за невозможности мобильно изменить не только свои пищевые пристрастия, но и своё сознание в целом.
  Один умный человек, мнение которого всегда было для меня авторитетным, сказал: "Когда человек начинает новую жизнь, выходя на более высокую ступень духовного развития, от него постепенно "откалываются" черепки его прошлого. Не держись за них. Посмотри что взамен пришло."

  А взамен пришло очень многое. Не только новые интересные связи и знакомства. Новая энергетика. Новое осознание себя. Новое ощущение мира в целом. Это как внезапно открыть глаза после долгого сна и увидеть новую Вселенную.
  Вегетарианство - это не только отказ от поедания плоти. Это - новая ступень в нравственном развитии человека через любовь и уважение ко всему Живому. Вегетарианство призывает человека не только останавливать убийства животных, прекращая покупать мясо. Вегетарианец не носит изделия из натуральной кожи и меха, не пользуется продукцией, тестируемой на животных и заботится о природе. Вегетарианец - это тот, кто вносит посильную помощь в заботе об окружающей среде. Не обязательно быть для этого каким-то супер-важным министром и тратить миллионы на решение вопросов экологии. Достаточно хотя бы не мусорить в лесу и на природе, экономить воду, кормить птиц, помогать бездомным животным и хранить в сердце чистые помыслы. Вегетарианца волнует будущее Планеты. Поэтому, такие люди думают, в первую очередь, не о себе, а о браться наших меньших, о Мире вокруг нас.
  Я называю это теорией Космической Любви. Потому что любовь и забота, которую человек дарит окружающему миру, возвращается к нему в удвоенном количестве. Законы Космоса делают своё дело. Тот, кто делает добрые дела, созидает и живёт в гармонии со своим внутренним миром, становится намного счастливее. Разве это плохо? Безусловно, такой образ жизни требует определённых моральных усилий. Преодоления собственной лени и эгоизма. Но это стоит того! Жизнь отвечает людям добром на добро. Таков закон.
  Но кроме всех этих чудес, в мою новую реальность просочилась и одна проблема. Я говорю о нереальной тупости других людей, которые смотрят на вегетарианцев, как на инопланетян. Я долгое время старалась быть милой, пушистой и толерантной... Но так не получится. Люди продолжают лезть в душу, навязчиво диктуя свои нормы.
  В последнее время меня атакуют в сети трахнутые на голову малолетки, доставая на тему вегетарианства. Пожалуй, в этот пост я буду отправлять всех, кому ещё не ясно... Итак, хитпарад самых дурацкий заблуждений на тему вегетарианства.

-------------------------

  "Вау, это клёво! А когда я стану вегетарианкой, то на меня будут больше обращать внимание?" - имеет мой мозг в личку 123575999 - ая юзерша контакта. - Нет, детка. На тебя не буду больше обращать внимание. Тебя заебут по поводу и без всякие советчики, борцы "за" и "против", а так же желающие наставить тебя на путь истинный. Именно эти сетевые мозгоеды и "понаехали" ко мне на страницу, чтобы "вершить правосудие".

  "А ты уверена, что показываешь другим верный пример?" - Ноу комментс. А у других что, нет головы и тысячи "добрых" советчиков?

  "Ты сектантка!" - Да, вы так правы! Наконец-то кто-то раскрыл интригу, вяло пожёвывая свой протухший бургер. Подождите, я немного отвлекусь на мессу. Тут срочно надо исполнить ритуальный танец разгневанного кролика. И вытереть пыль с пентаграммы. Тьфу, то есть, протереть значок откусанного яблока. Уже подошло время на него молиться! XDDDD

  "Ты умрёшь от анорексии! Посмотри, какая ты тощая!" Где тощая? В каком месте меня хочет укусить за попу анорексия? Покажите-ка мне ваш медицинский диплом, а то что-то терзают меня смутные сомнения...

  "Когда человек не есть мясо, его характер становится слишком мягким!" - Что ещё за ерунда?

  "Ты такая агрессивная потому, что тебе не хватает белка! Белок содержится в мясе!" - Смотрите пункт выше и охуевайте на отличненько )))
 
  "Животные существуют для того, чтобы их есть! Человек - король природы!" - Вы открываете истину в последней инстанции! Такие, как вы существуют для того, чтобы на них ставить опыты и тестировать косметику.

  "Всё мы когда-то умрём. Надо жить и получать удовольствия!" - Да, да, это так, ёпта! Давай, жри трупы, бухай, кури, юзай, спи с кем попало, прыгай с крыши... Сдохни наконец! Освободи планету от ещё одного идиота.

  "Овощи - это не вкусно" - Научись готовить, а потом поговорим.

  "У меня в семье все едят мясо" - А у меня на районе все клей нюхают

  "А что делать беременным и кормящим?" - Думать своей головой и решать за двоих.

  "Человек - это хищник! Он создан для того, чтобы есть мясо!" - Ага, ты прав, мой плюшевый кролик! А ну-ка пиздуй теперь в лес, разденься догола и попробуй завалить хоть одного кабана своими нежными лапками! А когда справишься с этой задачей, сожри его целиком. Только не вздумай жарить бедную чушку! Хищники выше этого! А когда пообедаешь - срочно беги ко мне на район. Не забудь, что тусовка хищников там нюхает клей!

  "Веганы не едят мясо из жалости? Но ведь всех зверюшек не пережалеешь!" - Некоторые люди до сих пор живы лишь потому, что закон запрещает их убить.

  "А рыбка считается?" - И тупое эмо считается тоже...

  "Какие цели ты пропагандируешь?" - Тааак... Дай-ка глянуть в свод законов моей секты...

  "А если я не ем мясо, потому что на диете, - это считается веганством?" - да ты круче, чем варёные яйца!

  "Ты эксплуатируешь образ кошки! Кошка - это хищник. Это противоречит веганству!" - Йа плакалЪ!

  "Мадонна тоже веган! Вы с ней сговорились?" - Мы с ней спим вместе! И холодильник у нас общий )))

  "А как же белок? Отсутствие мяса в рационе вызывает ДЕФИЦИТ БЕЛКА!!!" - Итак, боязливые вы мои, белок содержится во множестве других продуктов. Грибы, орехи, фасоль, чечевица, крупа манная, гречневая, овсяная, пшено, мука пшеничная, макароны, хлеб ржаной и пшеничный, крупа перловая, рис, зеленый горошек, картофель и тд. Кстати, если вам лень или вы не умеете готовить, белок содержится В СПЕРМЕ! Те, кто особо сильно беспокоится о дефиците белка, хавайте сперму! Сперма спасёт мир! С голодухи вы точно не помрёте!

------------------------

На этой радостной ноте я прекращаю тему идиотизма.

  Люди в своей массе никогда не пойдут по пути здравого смысла. И, возомнив себя хищниками, будут жрать третьесортную падаль, зажав между ног хвосты. Вытирать ноги о собственную Планету, даже не сказав ей спасибо.
  В последнее время я вижу всё больше людей, кто хочет, но боится отказаться от мяса. Чего вы боитесь? Мнения трусливых недохищников? Смешно.

  А ещё более смешно наблюдать, как люди, которые когда-то опускали меня из-за моих веганских взглядов, сегодня демонстративно орут на весь мир, что они выбрали жизнь без мяса и с усердием маньяков ищут общения со мной.

  На хуй, на хуй, товарищи. Для тех, кто не знает, это вот там ========>

  Люди с двойными стандартами - это самое страшное зло, от которого надо избавляться ещё в зачатке. Как сказал один мой хороший друг: "Моё вегетарианство не распространяется на людей! )))))" - охотно разделяю его позицию.

  Я не хочу давить на вас и призывать отказываться от мяса. Давайте просто будем человечнее. Будем любить зверюшек и беречь нашу Планету. По-моему, это самое важное. 

   Я больше не хочу ни с кем спорить на тему вегетарианства. Эти попытки донести правду до людей заканчиваются большими спорами, которые разрушают сознание. Я даже хотела закрыть комменты к этой записи. Но уверена, что среди людей, читающих меня, есть те, кто хочет поговорить тему вегетарианства.
  Если у кого-то есть действительно интересные вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Разговоры из серии "Как можно не есть мясо, там же витамины и без них умирают" оставьте при себе. Мне так хорошо и спокойно, как никогда. Потому что я выбрала свою истину, которая ведёт меня по нужной дороге... Чего и ВАМ желаю.





Нравится Поделиться
0
ВНИМАНИЕ!!! Комментировать блог могут только участники Вконтакте
<<< Вернуться в блог Фриды

       (c) C_File 2011 [тык] [MAC]